Профориентационные встречи.
    16 октября 2023, 15:31

Наше будущее - это наше всё И наши 11-классники уже сейчас думают, куда будут поступать, и усиленно готовятся
    День флага Белгородской области.
    16 октября 2023, 15:27

Сегодня один из важнейших праздников нашей с вами малой Родины - День флага Белгородской области
    День Отца в России.
    15 октября 2023, 15:20

Сегодня вся наша огромная страна отмечает замечательный праздник - День отца. Праздник этот сравнительно молодой, но он уже обрёл большую популярность.
    "Разговоры о важном" - о дружбе.
    09 октября 2023, 15:12

Вы умеете дружить?
    Гордимся!.
    06 октября 2023, 14:26

Сегодня в "Белгород-Арене" прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя. Педагогу нашей школы, Гуровой Ларисе Ивановне, вручили награду "Почётный работник сферы образования РФ".
    С Днём Учителя!.
    05 октября 2023, 14:11

Дорогие наши педагоги! От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
    "Первый день твоей новой жизни".
    03 октября 2023, 14:03

Команда нашей школы завоевала 2 место в военно-патриотической игре "Первый день твоей новой жизни"! А в отдельных видах соревнований, таких как медицина, сборка-разборка макета автомата Калашникова и полоса препятствий ребята стали лучшими!
    "Разговоры о важном".
    02 октября 2023, 13:51

5 октября вся страна отметит День Учителя. В преддверии праздника в школе прошли "Разговоры о важном"
    Международный день музыки.
    01 октября 2023, 14:05

Музыка — величайшее изобретение человечества, существующее на земле многие тысячи лет. Она является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов.
    День пожилого человека.
    01 октября 2023, 13:58

В первое воскресенье октября во всем мире празднуется Всемирный день пожилого человека. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.