«Российская электронная школа»
    Ресурс школы
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это лучший педагогический коллектив страны, современные педагогические технологии, интересные интерактивные уроки. Образовательная программа школы полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам, а сформированный образовательный контент смело можно назвать уникальным.
    Региональная система "Репетитор онлайн"
    1-11 класс

ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» - система электронного образования

1-11 класс
    Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей. Российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
    Фоксфорд
    1-11 класс
    Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.
    Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект является резидентом «Сколково».
    Московская Электронная Школа
    1-11 класс
    Московская Электронная Школа помогает учиться лучше, быть в курсе всех школьных событий и готовиться к урокам с новыми технологиями. В любое время и с любых устройств.
    ЦОС "Моя Школа"
    1-11 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей