28 ноября 2023, 17:40

А вы знали,что у нас активны не только ученики, но и педагоги? Ловите новости!

16 октября 2023, 15:39

Завершились Всероссийские соревнования военно-патриотической направленности "Я городом своим горжусь" в городе Брянске

06 октября 2023, 14:26

Сегодня в "Белгород-Арене" прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя. Педагогу нашей школы, Гуровой Ларисе Ивановне, вручили награду "Почётный работник сферы образования РФ".

03 октября 2023, 14:03

Команда нашей школы завоевала 2 место в военно-патриотической игре "Первый день твоей новой жизни"! А в отдельных видах соревнований, таких как медицина, сборка-разборка макета автомата Калашникова и полоса препятствий ребята стали лучшими!

23 мая 2023, 11:45

17 мая на III городском патриотическом форуме «Служить России» подвели промежуточные итоги патриотического марафона «Помним.Гордимся.Равняемся».