• «Помним.Гордимся.Равняемся».

Автор: Байдина Ольга Анатольевна
    17 мая на III городском патриотическом форуме «Служить России» подвели промежуточные итоги патриотического марафона «Помним.Гордимся.Равняемся».
    «Помним.Гордимся.Равняемся»..
    Мероприятие прошло в Белгородском Дворце детского творчества.
    За победы в соревнованиях были награждены команды кадетских классов, военно-патриотических клубов и отрядов «ЮНАРМИЯ». Наши кадеты оказались в числе лучших и также удостоились награды. Гордимся и желаем дальнейших успехов!
    года.