• Родительский совет

Совет родителей  МБОУ СОШ № 29 является общественным коллегиальным органом управления  учреждения и действует в соответствии с Уставом учреждения  и настоящим Положением, которое регламентирует деятельность Совета родителей  МБОУ СОШ № 29.

Совет родителей  - выборный орган общественного объединения родителей (законных представителей) обучающихся создается для оказания помощи педагогическому коллективу в организации образовательного процесса, внеучебного времени и социальной  защиты воспитанников. Родительский совет МБОУ СОШ № 29  взаимодействует с педагогическим советом, администрацией МБОУ СОШ № 29,   другими общественными органами управления и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством.