Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Чтобы начать работу в ИСОУ ВШ вам необходимо перейти на сайт vsopen.ru. Для доступа к системе вам придется пройти авторизацию. «Виртуальная школа» - это информационная система образовательных услуг в пределах образовательной организации, муниципального образования, региона. В системе разработан мощный инструментарий, который сочетает в себе электронные журналы и дневники, а также упрощенные версии отчетов для управления образованием, что позволяет полностью контролировать образовательный процесс. Информация обо всех работниках образовательной организации, которая располагается в системе, упрощает работу с кадровым составом, кроме того «Виртуальная школа» хранит в себе всю необходимую информацию по классам и учащимся: персональные данные ученика, список классов, подгруппы, индивидуальные учебные планы.

При возникновении проблем с доступом к журналу просим обращаться к классному руководителю.

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Какое количество дней можно пропускать детский сад без справки от врача и возможно ли это?

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Решение вопроса о зачислении в 1 класс в более раннем возрасте (ребенку менее 6 лет и 6 месяцев) или в возрасте старше 8 лет принимает образовательная организация решением школьного медико-педагогического консилиума.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Обучение по программам дополнительного образования

1. Дополнительная профессиональная программа на базе МБУДО ЦТО. Водитель категории "В"
    2. Дополнительная общеобразовательная программа "Волейбол", 2022
    3. Дополнительная общеобразовательная программа "Кадетский хор Волна", 2022
    4. Дополнительная общеобразовательная программа "Клуб будущих избирателей", 2022
    5. Дополнительная общеобразовательная программа "Ландшафтный дизайн", 2022
    6. Дополнительная общеобразовательная программа "Ландшафтный дизайн", 2022
    7. Дополнительная общеобразовательная программа "Музейное дело", 2022
    8. Дополнительная общеобразовательная программа "Музейное дело", 2022
    9. Дополнительная общеобразовательная программа "Строевая подготовка", 2022
    10. Дополнительная общеобразовательная программа "Строевая подготовка", 2022
    11. Дополнительная общеобразовательная программа "Театральная студия", 2022
    12. Дополнительная общеобразовательная программа "Театральная студия", 2022
    13. Дополнительная общеобразовательная программа "Техническое творчество", 2022
    14. Дополнительная общеобразовательная программа "Техническое творчество", 2022
    15. Дополнительная общеобразовательная программа "Футбол", 2022
    16. Дополнительная общеобразовательная программа "Футбол", 2022
    17. Дополнительная общеобразовательная программа "Хореографическая студия Этюд", 2022
    18. Дополнительная общеобразовательная программа "Хореографическая студия Этюд", 2022
    19. Дополнительная общеобразовательная программа "Читающий кадет", 2022
    20. Дополнительная общеобразовательная программа "Читающий кадет", 2022
    21. Дополнительная общеобразовательная программа "Школа КВН", 2022
    22. Дополнительная общеобразовательная программа "Школа КВН", 2022
    23. Дополнительная общеобразовательная программа "ЮИД", 2022
    24. Дополнительная общеобразовательная программа "ЮИД", 2022

Организация питания

Питание обучающихся в школе осуществляет муниципальное унитарное предприятие ООО "Фабрика социального питания"
    Адрес: Белгородская область, 308023, г. Белгород, Переулок Заводской 5-й, д. 34
    Директор: Семикопенко Денис Сергеевич
    Телефон: +7(4722) 340-857

Режим работы столовой:
    Понедельник: 7.00-16.00
    Вторник: 7.00-16.00
    Среда: 7.00-16.00
    Четверг: 7.00-16.00
    Пятница: 7.00-16.00
    Заведующая столовой Болдырева Н. Н.

Меню ежедневного горячего питания (https://foodmonitoring.ru/19858/food)

График обучения

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи