Место в рейтинге Департамента образования
    46,3
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Награждается команда кадет 8 «А» класса МБОУ СОШ №29, занявшая 1 место в городской спартакиаде 7-8 кадетских классов и отрядов «ЮНОАРМИЯ»
    Награждается команда МБОУ СОШ №29, занявшая 3 место в соревнованиях по мини-футболу
    Диплом вручается МБОУ СОШ №29, финалисту муниципального этапа областного чемпионата «Дебаты – 2022. Юниор лига»
    Награждается команда кадет 8 «А» класса МБОУ СОШ №29, занявшая 1 место на этапе «военно-спортивная полоса» в городской спартакиаде 7-8 кадетских классов и отрядов «ЮНОАРМИЯ»
    Награждается Детская общественная организация «Республика мальчишек и девчонок» МБОУ СОШ №29, финалист областного смотра-конкурса детских общественных организаций
    Награждается команда кадет МБОУ СОШ №29, занявшая 2 место по итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязание» среди 8-классов
    Награждается команда кадет МБОУ СОШ №29, занявшая 1 место в городской спартакиаде 9-10 кадетских классов и отрядов «ЮНОАРМИЯ»
    Награждается команда «Городские» сборная г. Белгорода за 3 место в областном квизе «Игры разума»
    Награждается команда СОШ №29 занявшая 3 место