• Гордимся!

А вы знали,что у нас активны не только ученики, но и педагоги? Ловите новости!
    Гордимся!.

24 ноября состоялся первый открытый областной Форум молодых педагогов в рамках реализации плана мероприятий, посвященных проведению Году педагога и наставника в Белгородской области. В Форуме принимали участие наши педагоги Алёна Владимировна и Ирина Петровна

Активные молодые педагоги на площадке Белогородского дворца детского творчества получили новые профессиональные навыки от спикеров, состязались в креативности и скорости принятия решения на четырех тематических площадках. Каждая площадка посвящена актуальным направлениям развития современного образования: «Вспышка», «Быть в движении», «Большая перемена» и «Формула успеха».

Команда победителей «Большая перемена», в числе которых была Алёна Владимировна, получила подарочный сертификат на поездку в Москву на Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Слова поздравления и сертификаты вручила председатель Белгородской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Ломоносова О.И.

Дорогие наши педагоги, мы очень вами гордимся! Желаем вам достигать поставленных целей и профессионального развития!