Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    17 апреля 2024, 15:01

Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
    Профориентационные встречи.
    16 октября 2023, 15:31

Наше будущее - это наше всё И наши 11-классники уже сейчас думают, куда будут поступать, и усиленно готовятся
    «Куда пойти учиться?».
    25 июля 2023, 12:21

Этот вопрос задавал себе каждый школьник: «Куда пойти учиться?» Найти ответ сложно, но возможно. Главное — сделать это осознанно.
    День открытых дверей в Белгородском механико - технологическом колледже.
    21 марта 2023, 09:15

День открытых дверей в Белгородском механико - технологическом колледже
    День открытых дверей.
    10 марта 2023, 13:25

В пятницу, 17 марта 2023 года, в 11-00 Управление Роспотребнадзора по Белгородской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Белгородской области» проводит «День открытых дверей» для абитуриентов по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, д. 2, актовый-зал.
    Кафедра международного туризма и гостиничного бизнеса Института экономики и управления НИУ «БелГУ».
    30 января 2023, 21:02

Кафедра международного туризма и гостиничного бизнеса Института экономики и управления НИУ «БелГУ» осуществляет набор на бюджетной основе.
    ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт культуры и искусств".
    22 декабря 2022, 17:59

ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт культуры и искусств"