• "Разговоры о важном"

5 октября вся страна отметит День Учителя. В преддверии праздника в школе прошли "Разговоры о важном"
    "Разговоры о важном".

Учитель играет важную роль в жизни каждого из нас с вами: именно он открывает для нас двери и помогает сделать первые шаги в мир знаний. Он во многом влияет на наше мировоззрение, на то, как мы смотрим на эту жизнь, как поступать правильно и определять для себя ценности.
    О том, кто такой учитель и какую роль он играет в жизни каждого человека, учащиеся нашей школы обсудили сегодня на урока "Разговоры о важном"