• День пожилого человека

В первое воскресенье октября во всем мире празднуется Всемирный день пожилого человека. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    День пожилого человека.

Главной целью этого дня является привлечение внимания всех жителей планеты к проблемам и трудностям, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.
    Учащиеся нашей школы тоже не остались в стороне и поздравили своих пожилых родственников. Берегите своих старичков, ведь они - это тот мостик, который соединяет нас с прошлым и который мы очень любим

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньпожилогочеловека