• С Днём Учителя!

Дорогие наши педагоги! От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
    С Днём Учителя!.

Желаем вам как можно больше поводов для радости и гордости за своих учеников, поменьше поводов для огорчения, здоровья, неугасающего пламени в глазах и сердце и, конечно же, самых восхитительных эмоций!
    Мы уверены, что каждый ученик в школе гордится тем, что именно вы были и являетесь его учителем, педагогом и наставником! ?

#поздравленияучителям
    #МБОУСОШ29гБелгородаимДБМурачева #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #деньучителяНД