В 1 "А" прошёл классный час на тему "Опасности вокруг нас! Всегда есть выбор"

5 «А» и 5 «Б» классы посетили очень интересный урок начальной военной подготовки. Урок проводил начальник разведывательно-поисковой группы подразделения повышенной боевой способности отдела мобильных действий ФСБ России капитан Малышев Борис Олегович.

11 января 2023, 18:21

ФГБУ НИФИ Минфин России проводит акцию "Стоп мошенник"

19 декабря 2022, 10:36

С 12 по 19 декабря 2022 г. Министерством образования Белгородской области объявлена "Неделя школьного питания". Целью была пропаганда здорового питания среди детей и родителей.

12 декабря 2022, 19:22

Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась кампания по вакцинации против гриппа. Период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, так как прививаться нужно за 3-4 недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться необходимый иммунитет.