12 декабря 2022, 19:22

Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась кампания по вакцинации против гриппа. Период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, так как прививаться нужно за 3-4 недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться необходимый иммунитет.

12 декабря 2022, 10:14

9 декабря в школе прошел единый классный час на тему «Уроки доброты», приуроченный к Международному дню инвалидов.

09 декабря 2022, 21:21

Учащиеся школы приняли участие в онлайн-фотомарафоне «Герои Отечества среди нас», поделились фотографиями Героев своей семьи, участвовали в онлайн-конкурсе чтецов.

09 декабря 2022, 20:30

5 декабря прошли занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном», посвящённые «Международному дню волонтера и волонтерскому движению».