• Новости

В городе стартовал этап Всероссийской акции под названием "БумБатл" по сбору макулатуры, в которой наша школа приняла участие. Акция проводится в целях гражданско-патриотического и экологического воспитания школьников.

24 апреля 2023, 11:23

В нашей школе учителя провели классные часы, которые были приурочены ко Всемирному дню Земли, который отмечается 22 апреля.

22 марта 2023, 08:43

21 марта для учеников начальной школы были организованны просветительские, игровые мероприятия , направленные на воспитание бережного отношения к природе.

21 марта 2022, 14:10

Международный день леса отмечается в России 21 марта 2022 года