• Новости

04.05.2023 занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в нашей школе прошли на тему «День Победы. Бессмертный полк».

Сегодня, в нашей школе состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, в рамках года: "Педагога и Наставника".

24 апреля 2023, 11:23

В нашей школе учителя провели классные часы, которые были приурочены ко Всемирному дню Земли, который отмечается 22 апреля.

24 апреля 2023, 11:19

24 апреля прошло внеурочное занятие Разговоры о Важном на тему «День труда. Мир профессий».

19 апреля 2023 года, ученики нашей школы приняли участие в научной конференции, в секции "Юные исследователи", проводимой в рамках недели науки, факультетом иностранных языков педагогического института НИУ БелГУ.