Правила Обязанности Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Родителям
    Международное сотрудничество – это взаимодействие двух и более стран друг с другом в разных проектах и сферах деятельности.

Правила
    Современная реальность сложна и многогранна, она предъявляет к человеку все новые и новые требования. Это связано: - с темпом и ритмом технического прогресса. - с насыщенным характером информации, которая накрывает нас огромной информационной волной подобно цунами. Глубоко воздействует на психику подростка, у которого еще не выработано четкой жизненной позиции. - с экологическими и экономическими кризисами, поразившими наше общество, что вызывает у детей и подростков чувство безнадежности и сильной эмоциональной напряженности. Тенденции социализации подростка определяет активная информационная среда, в том числе и Интернет. Интернет сегодня для подростка не просто интересная сфера, это часть их жизни, такая же, как и все остальные. Сегодня для подрастающего поколения уже нет разделения реального и виртуального мира, просто один является продолжением другого. Как показывают исследования Г. Солдатовой и Фонда Развития Интернета в России, количество детей, ежедневно пользующихся Интернетом выросло до 89%. Но при этом лишь 53% родителей посещают Интернет ежедневно, а 17% опрошенных родителей не посещают его вообще. Также исследования показывают нам реальное несоответствие между грамотностью в отношении информационных средств между детьми и взрослыми: большинство взрослых имеют недостаточные сведения о том, что делают их дети в Интернете, как они это делают и с чем при этом сталкиваются. Интернет-среда, слабо контролируемая или не контролируемая взрослыми является зоной повышенного риска для подростка. Взрослым надо понимать, что Виртуальный мир может предложить ребенку как широкие возможности познания, образования, развития, так и расставить ловушки: нанести вред их жизни и здоровью, моральному и духовному развитию. В связи с вышесказанным проблемы Интернет-безопасности становятся крайне актуальными и привлекают особое внимание общественности.

Родителям Учащимся
    Основные термины и понятия доступности Доступная среда – это среда жизнедеятельности людей, дооборудованная с учетом потребностей, возникающих у инвалидов, и позволяющая им вести независимый образ жизни. Беспрепятственный доступ инвалидов к объектам – это такой доступ к любым объектам социальной инфраструктуры, когда инвалид в состоянии самостоятельно или с минимальной посторонней помощью осуществить перемещение до необходимого объекта, вход внутрь и свободное передвижение внутри него. При этом инвалид должен иметь возможность использовать данные объекты и отдельные помещения внутри них в соответствии с их функциональным назначением. Возможности использования инвалидом объекта и его частей не должны отличаться от возможностей использования этого объекта людьми, не имеющими инвалидности. Беспрепятственное использование инвалидами объектов – это такое использование объектов социальной инфраструктуры, при котором инвалид самостоятельно или с минимальной посторонней помощью может использовать данные объекты и отдельные помещения внутри них в соответствии с их функциональным назначением. Возможности использования инвалидом объекта и его частей не должны отличаться от возможностей использования этого объекта людьми, не имеющими инвалидности.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов