• Профессиональная ориентация школьников

Автор: Крикун Е. Н.
    Профессиональная ориентация наших школьников
    Профессиональная ориентация школьников.

17 февраля 2022 года учащиеся МБОУ СОШ № 29 им. Д.Б. Мурачева  посетили онлайн БУКЭП «Белгородский университет кооперации, экономики и права». Где проводился "День открытых дверей" в рамках проведения VI Регионального чемпионата по профессиональному мастерству "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия). Студенты и педагоги Колледжа ознакомили  учеников с профессиями и специальностями, предоставили возможность принять участие в мастер классах.
    18 февраля  учащиеся  МБОУ СОШ №29 им. Д.Б. Мурачева посетили площадку ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания». Студенты, преподаватели и мастера производственного обучения провели мастер класс профессии «Повар-кондитер», продемонстрировали для учащихся свои навыки и мастерство.
    18 февраля 2022 года учащиеся МБОУ СОШ № 29,им. Д.Б. Мурачева  посетили онлайн БСК «Белгородский строительный колледж», где проводился "День открытых дверей. Студенты и педагоги Колледжа ознакомили  учеников с профессиями и специальностями.