• Всероссийская олимпиада школьников

Пока кто-то отдыхает после первой учебной недели, Диана Буриева, ученица 11 класса, защищает честь нашей школы на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии!
    Всероссийская олимпиада школьников.

За спиной у Дианы уже 2 победы: на школьном и муниципальном уровнях. Теперь ей предстоит 2 этапа, теоретический и практический, которые проходят в течение нескольких дней.
    Диана, мы все желаем тебе удачи! Мы уверены, что у тебя все получится. И, конечно, поскорее ждем обратно ?