• "Ёлки народов России"

В последние дни прошлой четверти в преддверии Нового года в школе прошли несколько больших конкурсов: "Новый год стучит в окно", в котором кадеты украшали кабинеты в новогодней тематике, "Ёлки народов России", в котором учащиеся наряжали новогоднюю ёлку в стилистике определённых народностей России, и конкурс поделок "Новогоднее чудо". Мы подвели итоги и хотим поделиться ими с вами!
    "Ёлки народов России".

"Новый год стучит в окно":
    1 место - 1 "А" и 9 "А";
    2 место - 4 "В";
    3 место - 3 "А".
    В номинации "Новогодний креатив" победителем стал 1 "Б".
    Номинацию "Новогодние фантазии" забирает в свою копилку 2 "А".
    А номинацию "Сказка в окошке" получает 3 "Б".

"Ёлки народов России":
    1 место - 9 "Б";
    2 место - 10 "А" и 2 "Б";
    3 место - 1 "А" и 2 "А"

"Новогоднее чудо":
    1 место - Почепцов Кирилл, 4 "В";
    2 место - Попова Варвара, 4 "Б" и Рязанова Мария 2 "Б";
    3 место - Рахманина Аврора, 3 "А"
    Грамотами были отмечены педагоги Гурова Лариса Ивановна, Попова Ирина Владимировна и Байдина Лидия Петровна за активное участие обучающихся в школьном конкурсе поделок.

Поздравляем призёров и победителей! А грамоты уже готовы и будут ждать своих обладателей после каникул?