• Посылка солдату

Прямо сейчас в нашей школе проходит акция "Посылка солдату", в которой учащиеся и их родители активно принимают участие.
    Посылка солдату.

Сегодня мы хотим рассказать о самых юных участниках акции 1 «В» класса.
    Дети решили передать защитникам Родины то, что им точно понравится: сладости, тёплые вязанные носки, рисунки и добрые пожелания.
    Посылку собирали всем классом: вместе ходили за покупками, рисовали открытки на перемене и бережно упаковывали в коробку под руководством классного руководителя.
    Теперь малыши с нетерпением ждут, когда их посылка отправится к адресатам, и точно знают, что, открыв её, кто-то улыбнётся и мысленно скажет им «спасибо»
    Также в акции принял участие 2 "А" класс. Ребята ответственно и творчески подошли к участию: собрали посылки, написали письма солдатам, в которых поздравили солдат с наступающим Новым годом, красиво украсили коробки. Теперь посылки отправятся в руки получателей, которые, мы уверены, будут рады получить такую красоту