• Уроки начальной военной подготовки

Учащиеся 5 "А" и 5 "Б" класса посетили урок строевой подготовки
    Уроки начальной военной подготовки.
    Учащиеся 5 "А" и 5 "Б" класса посетили урок строевой подготовки, который проводил начальник разведывательно-поисковой группы повышенной боевой способности отдела мобильных действий ФСБ России капитан Малышев Борис Олегович, который в данный момент на пенсии, но с удовольствием делится своими знаниями и опытом. Ребята узнали, что такое фланг, тыл, фронт, шеренга и много других, до этого незнакомых, понятий. Научились правильно поворачиваться на месте, шагать и держать осанку.