• Неделя здорового питания

В школе прошла "Неделя здорового питания".
    Неделя здорового питания.
    В рамках нее в  4 "А" и 4"В" прошли тематические мероприятия, среди которых беседы "Правильное питание", выставки книг "Быть здоровым - здорово!", "Полезные продукты". Обучающиеся вместе с классными руководителями вели диалог о правильных продуктах питания, какие продукты необходимо употреблять в пищу, чтобы быть здоровым и повысить иммунитет организма. В ходе занятий вместе обобщили, что для полноценного развития детского организма необходимо горячее питание, а так же пища должна быть разнообразной!