• Последний звонок

Автор: Байдина Ольга Анатольевна
    Сегодня, 23 мая, для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Последний звонок.
    Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
    Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!