24 апреля 2023, 11:19

24 апреля прошло внеурочное занятие Разговоры о Важном на тему «День труда. Мир профессий».

17 апреля 2023, 22:39

С целью формирования у обучающихся понимания необходимости сохранения исторической памяти и преемственности поколений на примере истории геноцида мирных советских граждан со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной , внеурочные занятия «Разговоры о важном» 17 апреля были посвящены теме «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками».

20 марта 2023 года прошли традиционные «Разговоры о важном», посвященные девятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Сегодня, 13 марта состоялся традиционный урок для школьников «Разговоры о важном». На этот раз занятие было посвящено 110-летию писателя Сергея Владимировича Михалкова.

Сегодня в нашей школе прошли традиционные "Разговоры о важном". В этот раз внеурочные занятия были посвящены году педагога и наставника.